Страницы: первая <<  1   2   3   4  >> последняя

Jastreb
#41 15 ноября 2006
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

В УКВ диапазоне заработал "Серебрянный дождь". От края диапазона там идут "Радио Русь", "Радио России", "Маяк", "Русское радио", а потом он.

Слушаю на работе. Правда вещание иногда пропадает, видимо техпрогон идёт пока.

Но слушать можно. Там Гордон, Соловьёв, Володарский (тот самый гундосый переводчик видео). Музыка бывает неплохая. Типа, станция с претензией на культурность. Радио для сытых.

Да, это всё для Ставрополя, естессно. В других городах может не ловиться.

Ястр

Jastreb
#42 17 ноября 2006
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Вот ещё: хорошая вещь - программа "дискотека 80-х" на авторадио. Слушаю когда могу. Работать под неё хорошо.

Ястреб

Боксер
#43 19 ноября 2006
Цитировать Редактировать Удалить

Ортодокс хорошую тему поднял +1, сам не навижу все эти радиостанции с популярной музыкой, постоянно раскручивающих блатных бездарей и бл.дей (независимо от пола), созданные или выкупленные одним и тем же медиахолдингом, кстати СТС и Домашний (как ни странно)тоже принадлежат этому же холдингу и все это контролируется американцами. Происходит целенаправленное зомбирование населения России, народ растерял ценности накопленные годами, основная цель ВДАЛБЛИВАЕМАЯ нашим масс медиа - нажраться пивом в компании, выиграть 100000 в смс играх, оттрахать кого-нибудь или отдаться и, что в России все хорошо. От отечественного телевидения бросает в дрожь, про центральные музыкальные каналы вообще говорить нет желания и вовсе не из-за музыки(чего стоит сериал клуб на MTV или яппи на пикапе), ТНТ отдерет май солнце или нет, СТС хохляцкая няня и ужасы про катю пушкареву, в новостях только про нашего вечно путешествующего президента, который поднимает пенсии на целых 10 рублей в месяц, фильмы снятые в последнее время, опять же про лёгкую наживу, а ведь большинству из нас деньги даются не так легко и фильмы про это практически не снимаются. Для детей у нас мультфильмы аля губка-боб, которые кроме сленга ничего не несут. Бл.дь, да это можно продолжать и продолжать, пока мы будем просто говорить, большая часть народа полностью обыдлится и превратится в стадо зомби.

waffen divisionABAZA
#44 19 ноября 2006

Боксер

и чего орать?не нравится-не слушай да и не смотри!слюной забрызгал весь мой монитор-еле оттер

радио Шансец и протчие тн масс медиа не вызывают у меня чувство культурного насыщения

да лабуда все это-жвачка для быдлоты

но она то(быдлота)тоже жить хочет и её много

я и не смотрю и не слушаю всю эту шнягообразную мутоту и кста не ору по этому поводу

поважней причины для брызганья слюной найдуцца

удачи успехов и тд и тп

Jastreb
#45 21 ноября 2006
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Боксёр в точку бъёт.

А насчёт того, что можно это не смотреть и не слушать... Пока вроде можно, да. Хотя завтра - х его знает. Отзовёшься ты нелицеприятно о каком-нибудь партийно правительственном певце - Газеманове, там, или Расторгуеве. И поставят на вид. Родину, сука, не любишь! Всё может быть.

Расторгуев, кстати, патриот сраный, В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ!!! Сам слышал,спалили его на "Музыкальном ринге".

И ещё. Приёмник-то вырубить нетрудно, а вот как быть с тем, что жить приходится среди людей которые воспитываются этим радио и ТВ?..

Ястреб

waffen divisionABAZA
#46 21 ноября 2006

Jastreb- я так понял что обрщаясь к Боксеру ты писал все таки мне))))

по поводу властей их культурки и прочей муры связанной с властью в этой стране-клал я на них!!! официоз и все что с ним связано давно вызывает у меня рвотные позывы...

а народ -что народ...он как был так и есть..каждый из нас живет по-своему

а вот как быть с тем, что жить приходится среди людей которые воспитываются этим радио и ТВ?..

а никак...оне мане не трохают и я их не трохаю

Ольга
#47 22 ноября 2006

Высказывания Боксера походят на простую зависть. Одни путешествуют, другие бездари раскручиваются...а его талантливого никто не оценил и не заметил

Вам что надо то так и не поняла. Зарядку по утрам транслировать и лебединое озеро целый день крутить по всем каналам?

Боксер
#48 23 ноября 2006

Ольга, а Вы всегда креативную оценку нашей жизни оцениваете, как зависть? У меня нет никакого желания быть известным и раскрученным, нет у меня к этому интереса.

А что касается Президента, то как говорится "один в поле не воин", он не сможет конролировать абсолютно все, а по приносимым ему отчетам - у нас в России, скорее всего, все нормально.

Зарядка по утрам это было бы не плохо, только боюсь после перепоя многим опохмелится надо, а не зарядку.

Вы гимн России споете? Скорее всего нет, за-то песенку группы Фабрика на раз два. (в этом может по отношению к Вам я и не прав, но большая часть ... да)

Ольга
#49 23 ноября 2006

Боксер

Не все так плохо. Массовая культура на то и массовая (про Фабрику). А о гимне, флаге и гербе России могу часами лекции читать и спеть его если меня ночью разбудят. При этом каждый день слушаю Русское радио, смотрю некоторые сериалы (Няню терпеть не могу, Петя великолепный тоже не возбуждает)

waffen divisionABAZA
#50 23 ноября 2006

Ольга

прошу простить меня великодушно за вклинивание в вашу беседу с Боксером

хотелось бы уточнить о каком именно гимне идет речь?

Ольга
#51 23 ноября 2006

Он спросил, как я понимаю, о гимне современной РФ, нашей с тобой Родины.

Тебе могу рассказать о всех гимнах, о которых знаю

waffen divisionABAZA
#52 24 ноября 2006

Ольга

давай!!!!!интересуют-английский(не путать с Великобританским!!!)

абхазский

индийский

сомалийский(джаз да и только)

Jastreb
#53 24 ноября 2006
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А мне монте-карловский нравится. Классный. Я его выучился играть даже.

А серебряный дождь рекламой травит. Задолбал.

Ястреб

waffen divisionABAZA
#54 25 ноября 2006

Боксер-какая такая креативная оценка???заумничался-русский позабыл??бред какой то несешь синтаксическо-лексический...

я сам creator-chief manager

работал когда то

но даже в английском такого словосочетания нет-незачот

переходи в класс к удодам и лосям

что касается Президента, то как говорится "один в поле не воин", он не сможет конролировать абсолютно все, а по приносимым ему отчетам - у нас в России, скорее всего, все нормально.

опять трендежь!! он же для этого смастурбировал вертикаль властью)))) и неплохо

спроси у любого менагера от власти -контроль и еще раз контроль

так что в курсе он всего тк ссыт сцуко за свою властную табуретку(а то старшие товарищи по крыше ему тестикулы откурутят за проёб властного места)

Ольга-где обещанные лекции?

Ольга
#55 25 ноября 2006
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Абаза, я ж сказала РАССКАЖу, а не напишу

NOS
#56 23 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Граждане мы всё таки ушли в палитику. Значит так расскажу про наше много уважаемое радио РУСЬ. Это наше краевое радио я его любил пока оно стало радио маяк ставрополь. Значтся оно работало без помощи москвы и кроме того вещала все сетевые станции типа рус радио ди фм и европы. Данное радио было на частоте 104.3 в фм диапозоне. Конечно немного отдает совком из-за той музыке что там крутят и перебивками, но на это у каждой станции есть свой формат. Что такое формат?? Ну вот к примеру есть в Москве канал лав тв, от лав радио пошло. Ну вот там все ведущие и участники похожи на кенов и барби, вот кто не поместился в этот розовый барби домик под название лав тв тот у них вне формата. Почему русь ручшая на Ставрополье? То что они занимаются проблемой занитости молодежи и сотрудничают с ДДТ. т.е. они обучают молодеж реальной профессии диджея, монтожора радио передач и редактора. Раб день у них с 8 до 10. Полностью формируют эфир. Есть своя сетка вещания где прописано какую песню надо поставить и во ск должна выйти реклама или программа. Что хорошо сетка вещания не такая строгая как на других станциях типа в10:00 поставить шатунова, а там прописан жанр ну там песня из 10-ки. Музыку они крутят не очень ну зато у них есть программы вообще бомба. Кстати ученики могут создать свою программу, что я и буду делать в скором времени. Вот к примеру у них была историческая страничка. Этой программой они ставели в тупик даже краеведов. То что ведущие сами шли в архив и искали дукумент. К примеру нашли запись милецианера. Был у нас купец Алофузов. Он на один из праздников напился и бегал голый по Ставрополю, попал в минтуру. Затем своего поступка устыдился и 4 месяца из дома не выходил. На свои деньги построил церьков в городе. т.к. он был тогда уважаем данному инценденту не стали придавать огласку. Так что если вам что не нравится звоните редактору и можети пойти работать на радио или ему пожаловатся. Вас научат на Руси. Ато тут просто гнилой треп идет.

Русское радио это просто большой магазин. Кстати у них получается продовать её(музыку).

Ситуация с АТВ на данный момент такова. Все журналисты что туда идут это выпускники нашего СГУ. Кстати по сравнению с тем что было у них 8-9 лет назад щас стало хоть както, но Лайпанову я бы уволил. И кстати меня воспитали тв и радио и ищо мой пк. Надо выбирать что смотреть. Есть мэйн стрим. Он будет всегда. На данный момент у нас все станции сетевые и раб в режиме он лайн. В скором времени они станут усково формата. Если станция металл то кроме металла ничо ты там не услышишь и будет их 50-60 и народ бу их слушать. Если сравнить наше тв с заподом(которые многие любят и хотят там жить). Там идет запугивание народа. У них в новостях ни чего кроме того что есть преступления ничо больше не услышишь. В общем мне надоело писать если кто хочит расскажу в реале.

Jastreb
#57 24 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Так не понял, "Руси" больше не будет? "Маяк" Ставрополь будет всё время молотить?

Мне Маяк центральный занравился последнее время. Очень толковые программы, аналитика. "Серебряный дождь" почти не слушаю уже.

Ястреб

NOS
#58 24 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

2 Jastreb

"Руси" больше не будет, "Маяк" Ставрополь будет всё время молотить

Jastreb
#59 25 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Жаль.

Ястреб

Сергей
#60 6 марта 2008

Тема, конешно сдохла... Хотелось бы только уточнить, что ортодокс заострился не на общем положении в радиовещании, а только на теме пропаганды расслабухи. В остальном то может быть придется согласиться с Ольгой - мол не нравится - выключ! Но это не конструктивно. Насчет призывов бороться с этим и как? мне вспомнился роман амэриканьца Доктороу называется "Рэгтайм". Есть одноименный фильм. Там ****** обидели пожарные - ну насрали ему в форде (а ты не паркуйся около пожарки!) Он поискал справедливости в американских органах (правосудия), не нашел, потом начал убивать из дробовиков всех пожарных США. И подписывался - Президент Временного Правительства Америки - Колхауз Уоккер мл. Сам автор романа из русских - наверное Докторов его тутошняя фамилия. А герой его тогда - Колхозный Рабочий младший - по нашей транскрипции. Всем очень рекомендую этот роман. Особенно тем, кто в музыке негритянской немного шарит - в джазе.

Страницы: первая <<  1   2   3   4  >> последняя

Перейти в раздел: |

Знакомства
Ищу
Возраст  — 
Разместить анкету