—траницы:  1   2   3   4  >> последн€€

ортодокс
#1 25 августа 2005
÷итировать –едактировать
ќткрытое обращение.
¬сем радиостанци€м, вещающим на русском €зыке.

Ёпиграф: ЂЁтот бардак в эфире надо как-то прекращать!?ї
ќртодокс.

ƒорогие вещатели! ѕосмотрите, что творитс€ в вашем эфире! —лушать тошно! ќбща€ картина удручающа€. Ѕесконечные конкурсы дл€ дебилов, похотливые диалоги со слушател€ми, сальные двусмысленности, скабрезные комментарииЕ ¬ эфир выход€т вещи, которых не в каждой солдатской курилке услышишь. ќднако, сейчас речь даже не об этом. ѕоражает удивительное единодушие ведущих всех радиостанций с каким они насаждают отвращение к труду. “олько и слышно: Ђќх, как напр€жно в понедельник!ї. ЂЁх, еще только четверг!ї. Ђјх, как хорошо, что сегодн€ п€тница!ї.ћотив один Ц подыграть самому низкому социальному инстинкту в человеке Ц иждивенчеству и пассивности. —ам то —амцов то небось перед своими работодател€ми не хочет выгл€деть закоснелым лент€ем, считающим часы дн€ и дни недели до Ђвикэндаї. ¬р€д ли в редакци€х всех наших радио царит расслабуха. ј в эфир Ц нате вам пожалуйста!
я то думал, что новые (образца 1992 года выпуска) либеральные ценности будут ориентировать молодежь на труд, культивировать идеологию достижени€ успеха в бизнесе, в карьере, личной жизни, как это видно невооруженным глазом на «ападе.
јн нет. –ецепт того же зель€ дл€ –оссии почему-то содержит инъекцию €да безразличи€ к труду, а ведь он - неотъемлема€ составл€юща€ цивилизованного образа жизни. ¬идимо не все в западных ценност€х предназначено дл€ отсталой –оссии и переносить культ добросовестного труда на благо семьи и общества на нашу русскую аудиторию не входит в планы реформировани€ (уничтожени€) –оссии. ј то вдруг проникнутс€, вдруг начнут самоотверженно работать, не мечта€ даже об »бице и не слуша€ по радио похотливые похохатывани€ самцовых, чижовых, трахтенбергов и прочих глумливых ироников. ¬озьмут и удво€т ¬¬ѕ, причем не у √рефа на бумаге, а у себ€ в селе-городе.  онечно, Ђ€ппиї из нас никудышние, и так как презренные нами америкосы с €понцами работают - нам далеко до этого. Ќо зачем культивировать расслабуху у себ€ на –одине? Ёфир дело не шуточное!
я требую, ладно прошу вас всех прекратить эту вакханалию сибаритства в эфире и начать пр€мо сейчас, с момента прочтени€ насто€щего обращени€ призывать к бодрости, упорству и трудолюбию. », пожалуйста, без вашей всгдашней глумливой иронии. ќчень легко обгадить, заболтать любое доброе дело. ј вы попробуйте наоборот! —амим ведь понравитс€, вот увидите!

ѕоскольку обращение требует от вас вобщем-то почти невозможного, переименую его в ультиматум и подпишусь., пожалуй, псевдонимом.
ќртодокс.

радио DJ
#2 3 сент€бр€ 2005
÷итировать –едактировать ”далить
”важаевый ортодокс!!!!
¬аша стать€ замечательна и не вызывает ничего кроме унылого осознани€ действительности. ћой ¬ам почтение и согласие с вышесказанным. ќднако, не претенду€ на обьективность, скажу, что в стране где культом и идеологией стали деньги трудно ожидать иного эффекта. ¬ы видите, что происходит на телевидении?: "јншлаг", " ривое заркало" и прочие петрос€новские мерзости стали про€влением народного фольклора. Ўутки "ниже по€са" приобрели такую попул€рность, что вмеру задуматьс€ не о трудовой культуре, а скорее о вопросах воспроизводства и сексуальных отклонений населени€. ј чего ждать от потомков поколени€ тюрем и лагерей?.... но это уже политика...
¬ св€зи с вышесказанным прошу ¬ас, не думайте, что происход€щее св€зано с отсутствием культуры у вудущих эфира. ѕоверьте, их поведение и позиционирование всего лишь установка руководства, а те, в свою очередь, ориентируютс€ на потребительский спрос, т.е. на массы, в которых, к несчастью, упом€нутые ¬ами "таппи" составл€ют ужасающее меньшинство.

tutti
#3 4 сент€бр€ 2005
”важаемы радио DJ!
ѕочти со всем согласен, кроме одного - радио и телевидение не ориентируетс€ на спрос, оно его целенаправленно формирует. » причем в основном неудачно, чему свидетельство высказывание ќртодокса. ћожет быть надо сменить "руководство"? » не только на радио и телевидении.

BV{J
#4 7 сент€бр€ 2005
поколение "ѕ" мать Є

ћj
#5 12 сент€бр€ 2005
Ћично мен€ этот вопрос, давно не оставл€ет в покое. “акого совка как ставропольское радио и телевидение надо еще поискать. Ќе буду вдаватьс€ в подробности этой похабщины, но лично € вижу единственный выход в сложившейс€ ситуации вести с ними борьбу всеми возможными способами - игнорировать местное вещание полностью, вести с ними борьбу всеми доступными способами. » нужно объедин€ть свои усили€ если хотим добитьс€ результата.

–адио DJ ѕ€тигорск
#6 17 сент€бр€ 2005
ѕолностью согласен с моим коллегой!
ќриентир идет именно на массы!
ћj - Ѕорьбу, ¬семи возможными способами?? ето какими же??? кто же будет обедин€ть усили€, игнорировать Ќ≈ возможно если почти дл€ всех это повседеневна€ жизнь...

радио DJ
#7 18 сент€бр€ 2005
–адио DJ ѕ€тигорск
тоже на работе нечем зане€тьс€ :))?

Boy Gold Ring
#8 18 сент€бр€ 2005
«амечательный пример "альтернативного" вещани€ - программа Ѕ√ "аЁ–ќ—“ј“" Ќј рјƒ»ќ рќ——»». ƒерзайте, все перемены к лучшему возможны!

DJ ћагистр
#9 28 июн€ 2006
ј € предлагаю умникам... которые дофига шар€т какое должно быть эфирное вещание в —таврополе... тупо прийти, посмотреть на микрофон и аппаратуру ,и пон€ть, что: "ни’рена себе € Ѕыдло"... затем посмотреть в зеркало и убедитьс€ в этом.:

DJ ћагистр
#10 28 июн€ 2006
я ЅџƒЋќ:

—таврополье
#11 1 июл€ 2006
ƒа тем кто не доволен было бы не в падлу слушать и радио на непрофессиональной аппаратуре.ј тем более вещать.Ќо легальную радиостанцию создать сейчас очень трудно.Ќе очень богатым это сделать почти нереально.¬ ближайшее врем€ должно начать вещание радио ћа€к ‘ћ,но € не думаю,что оно удовлетворит недовольных.¬се таки все мы знаем,что за лавочка атв медиа.

DJ ћагистр
#12 2 июл€ 2006
—таврополье
и ты ЅџƒЋќ,

Jastreb
#13 11 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
ћагистр!  оторый насто€щий. ѕри чЄм тут аппаратура? ¬ смысле, на нынешней аппаратуре только пургу в эфир можно гнать?

ястреб

Olqa
#14 11 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
ћj
€ с тобой согласна. Ќо € смотрела программы  раснодарского телевидени€ и тел. —еверной ќсетии - тоже самое. ѕровинциальное телевидение одинаково на мой взгл€д. Ќо оно имеет спрос, многие его смотр€т и им нравитс€. Ќаши ј“¬ еще стараютс€ и у них даже что-то получаетс€ на мой взгл€д.
ј насчет радио - по моему у нас такой выбор радиостанций - на все случаи жизни, вкус и интеллект. –адио 1, ћа€к, на семи холмах, авторадио, русское радио, динамит ‘ћ, европа плюс - они и похожи и разные, € слушала все, но сейчас у мен€ русское посто€нно разговаривает, мне нравитс€.

ј ты что ортодокс, хотел бы чтобы все вставали ровно в 6.00, с песней о труде выходили на работу и работали, работали и работали...
“от кто работает, подчин€етс€ правилам свей кампании, а не радио. “ак что зр€ паришьс€, кажда€ программа расчитана на своих слушателей - не нравитс€ не слушай;)

Jastreb
#15 11 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
Ѕудем переписыватьс€ во всех топиках :))))

"–адио –оссии" уважаю, "ћа€к" не слушаю. ћузыкальные почти все вызывают омерзение. ќсобенно уское радио и европа пук.
–адио –усь иногда оттопыриваетс€, гонит нормальные вещи.

ј“¬ - мерзотна€ контора. ќболванивает людей. √олубовский - беспринципный тип.
(√олубовский это хоз€ин)

ястреб

Olqa
#16 12 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
Jastreb
«аинтриговал, дружище! ќтветь ка мне на такой вопрос: „ем ты в жизни доволен?:)

Jastreb
#17 13 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
Ё-э-э... “ебе и вправду интересно? »ли это завуалированна€ форма возражени€? “ипа, „Є ты гонишь, ≈вропа и ”зкое - кладезь нашей культуры, √олубовский - ангел с крыль€ми, как тот болван, что у нас в центре города воткнули.

ћен€ многие вещи в этой жизни резв€т и радуют. я вообще парень весЄлый.

ястреб

Olqa
#18 15 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
ƒа, мне вправду интересно;)

Eva_ru
#19 18 июл€ 2006
ястреб прав- ј“¬ мерзотна€ контора.ƒостоверно знаю, как местную политику мут€т, а ведь на уровне кра€ новости практически монополизированны ими, местные глотают

Olqa
#20 19 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
Ёт точно!

—траницы:  1   2   3   4  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету