Страницы: первая <<  1   2   3   4 

Jastreb
#61 19 марта 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Есть версия электронная? Сгрузи на мыло, почитаем.

<Написать письмо>

А кино смотрел "Регтайм"? Я да, клёвый фильмец.

Яс

александр валерьевич радченко
#62 23 мая 2014
Ответить Цитировать

был 08 января

Личное сообщение

А я в музыкальном формате большинства современных станций ничего плохого не вижу. Вопрос в том, что музыка бывает разная. Есть такая, что "строить и жить помогает" (например, "Парус" в исполнении Г. Лепса), а есть "два притопа, три прихлопа", которые "завявязают на зубах" так, что до вечера не отделаешься. Конкурсы тоже бывают разными. Если от участника требуется, например, просто, сняв трубку, сказать в нее определенную фразу в ответ на звонок с незнакомого номера - полностью согласен - денек участия в таком конкурсе из нормального человека неадекватного сделать могут, а если конкурсы хоть немного творческие (типа расшифровать оригинально банальную аббревиатуру) - почему бы и нет...И потом. А почему кто-то считает, что всем должен быть интересен каждый шаг краевого правительства, каждая планерка, проведенная губернатором? А давайте тогда дадим всем организациям эфирное время для обнародования содержания своих планерок и служебных совещаний? То-то будет потеха - включаешь телевизор и с утра пошло-поехало - протокол еженедельной планерки ГБУСО "Ипатовский ЦСОН", например...Обсудили новые тарифы на социальное обслуживание. Протокол еженедельной планерки сотрудников ОАО "Ипатовский пивзавод". Обсудили повышение цен на  солод. Завыть ведь можно. А если с утра включить радио, немного улыбнуться (пусть и с глупости, которую сморозил DJ в  эфире) - денек уже совсем по-другому пойдет. или я не прав?

Страницы: первая <<  1   2   3   4 

Знакомства
Ищу
Возраст  — 
Разместить анкету